"Я так думаю"

"Я так думаю"

ИА Stavropol.Media запускает проект "Я так думаю". Публикуем честное мнение людей, которым небезразличны Ставропольский край и его жители. Здесь можно и нужно говорить о наболевших проблемах, вечных ценностях, затрагивать острые и важные вопросы.  
Но делать это нужно интересно и аргументированно. Наши колумнисты —  общественники, волонтеры, ученые, люди творчества, политики, блогеры и многие другие поделятся своим видением самых разных тем. А о чем думаете вы?